Время года / LES QUATRE SAISONS
Хит
Красивые, насыщенные розы, будут радовать ваш глаз на протяжении всего сезона.
Подробнее
450 руб.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Страна | Франция |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | от 100 - 150 см |
| Диаметр цветка | от 10 -12 см |
| Форма бутона | Розетковидные |
| Махровость | Густомахровая |
| Аромат | Слабый |
| Цветение | Повторноцветущая |
| Количество лепестков | 100 |
| Устойчивость к болезням | Средняя |
| Устойчивость к дождю | Сильная |
| Устойчивость к выгоранию | Выгорает на ярком солнце |
Описание
Красивые, насыщенные розы, будут радовать ваш глаз на протяжении всего сезона. У них очень прочная листва, крупные цветки с множеством лепестков, они устойчивы к дождю. Куст с широкий с раскидистыми плетьми. Второе цветение обильнее первого. Настоящая находка для любителей низкорослых растений. Сорт очень декоративно смотрится в групповых посадках в виде нижнего яруса.
Отзывы
Задать вопрос


