Пурпл Рейн / Purple Rain
Пурпурно-фиолетовые цветки со слабым ароматом, густо-махровые (65-70 лепестков), розетковидные, в небольших соцветиях.
Подробнее
270 руб.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристики
| Цвет | Красный |
| Страна | Германия |
| Зоны морозостойкости | USDA: шестая зона |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | от 70 - 80 см |
| Диаметр цветка | от 4 - 6 см |
| Форма бутона | Розетковидные |
| Махровость | Густомахровая |
| Аромат | Слабый |
| Цветение | Повторноцветущая |
| Устойчивость к болезням | Сильная |
| Устойчивость к дождю | Сильная |
Описание
Kordes Германия, 2009
Категория – почвопокровные
Страна - Германия
Зона морозостойкости - 6
Высота – 50-80
Ширина – 70
Цвет – красный
Диаметр цветка – 4-6 см
Устойчивость к болезням - высокая
Устойчивость к дождю - сильная
Форма бутона – розетковидная густомахровая
Аромат – слабый
Повторноцветущая
Пурпурно-фиолетовые цветки со слабым ароматом, густо-махровые (65-70 лепестков), розетковидные, в небольших соцветиях. Цветет практически непрерывно в течение всего сезона. Куст широкий, пушистый, со средне-зеленой, полу-глянцевой листвой.
Выведен Тимом Херманном Кордесом в Германии в 1998м году.
Интродуцирован в Германии в 2009 году.
Категория – почвопокровные
Страна - Германия
Зона морозостойкости - 6
Высота – 50-80
Ширина – 70
Цвет – красный
Диаметр цветка – 4-6 см
Устойчивость к болезням - высокая
Устойчивость к дождю - сильная
Форма бутона – розетковидная густомахровая
Аромат – слабый
Повторноцветущая
Пурпурно-фиолетовые цветки со слабым ароматом, густо-махровые (65-70 лепестков), розетковидные, в небольших соцветиях. Цветет практически непрерывно в течение всего сезона. Куст широкий, пушистый, со средне-зеленой, полу-глянцевой листвой.
Выведен Тимом Херманном Кордесом в Германии в 1998м году.
Интродуцирован в Германии в 2009 году.
Отзывы
Задать вопрос





