Хевенли Пинк - Heavenly Pink
Непрерывно цветущая роза со светло-розовыми махровыми цветками розеточной формы.
Подробнее
550 руб.
Нет в наличии
Нашли дешевле?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Страна | Бельгия |
| Зоны морозостойкости | USDA: шестая зона |
| Высота | 80-100 см |
| Ширина | от 100 - 150 см |
| Диаметр цветка | от 3 - 4 см |
| Форма бутона | Чашевидная |
| Махровость | Махровая |
| Аромат | Легкий |
| Цветение | Повторноцветущая |
| Устойчивость к болезням | Сильная |
| Устойчивость к дождю | Сильная |
Описание
Lens Бельгия, 1997
Категория – почвопокровные
Страна – Бельгия
Зона морозостойкости - 6
Высота – 90-110
Ширина – 100-150
Цвет – розовый
Диаметр цветка – 3-4 см
Устойчивость к болезням - высокая
Устойчивость к дождю - сильная
Форма бутона – чашевидная махровая
Аромат – легкий
Повторноцветущая
Непрерывно цветущая роза со светло-розовыми махровыми цветками розеточной формы. Диаметр цветков 3-4 см. Аромат легкий. Цветение в пирамидальных соцветиях, непрерывное весь сезон. Куст высотой около 100 см, листва с высокой устойчивостью к заболеваниям. Хорошо переносит полутень. Отлично подходит для срезки.
Категория – почвопокровные
Страна – Бельгия
Зона морозостойкости - 6
Высота – 90-110
Ширина – 100-150
Цвет – розовый
Диаметр цветка – 3-4 см
Устойчивость к болезням - высокая
Устойчивость к дождю - сильная
Форма бутона – чашевидная махровая
Аромат – легкий
Повторноцветущая
Непрерывно цветущая роза со светло-розовыми махровыми цветками розеточной формы. Диаметр цветков 3-4 см. Аромат легкий. Цветение в пирамидальных соцветиях, непрерывное весь сезон. Куст высотой около 100 см, листва с высокой устойчивостью к заболеваниям. Хорошо переносит полутень. Отлично подходит для срезки.
Отзывы
Задать вопрос



