Кастельрутер Шпатцен / Kastelruther Spatzen
Кастельрутер Шпатцен / Kastelruther Spatzen-белое облако счастья! Обильноцветущая почвопокровка.
Подробнее
450 руб.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Зоны морозостойкости | USDA: шестая зона |
| Высота | 40-60 см |
| Ширина | от 100 - 150 см |
| Диаметр цветка | от 4 - 6 см |
| Форма бутона | Классическая |
| Махровость | Сильная |
| Аромат | Слабый |
| Устойчивость к болезням | Сильная |
| Устойчивость к дождю | Сильная |
| Устойчивость к выгоранию | Сильная |
Описание
Кастельрутер Шпатцен / Kastelruther Spatzen-обильноцветущая весь сезон белая почвопокровная красавица. Можно выращивать на опоре, как плетистую, мелкоцветковую розу. прекрасно смотрится в гошках. Можно делать аккуратную стрижку под невысокий кустик весь сезон! Понравится всем любителям мелких розочек. Куст хорошо разрастается, совсем не болеет. Цветет непрерывно.
Отзывы
Задать вопрос



