Аустриана / Austriana
Хит
Роза Аустриана / Austriana сногсшибательная! Так говорят о ней наши покупатели.
Подробнее
425 руб.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристики
| Цвет | Темно красный |
| Страна | Германия |
| Зоны морозостойкости | USDA: шестая зона |
| Высота | 60-80 см |
| Ширина | от 50 - 60 см |
| Диаметр цветка | от 4 - 6 см |
| Форма бутона | Чашевидная |
| Махровость | Средняя |
| Аромат | Слабый |
| Цветение | Повторноцветущая |
| Количество лепестков | 8-15 |
| Устойчивость к болезням | Сильная |
| Устойчивость к дождю | Сильная |
| Устойчивость к выгоранию | Высокая |
Описание
Роза Аустриана / Austriana сногсшибательная! Так говорят о ней наши покупатели. Цвет, действительно темно-красный, но очень выразительный и с бархатистым налетом, цветки мало-махровые, есть и простые, но их огромное количество, в кистях может быть до и более 30...50шт. В солнечный день эта роза пылает словно костер. Здоровье отменное, минус - очень слабый аромат, но это вполне простительно, т.к. цветение практически непрерывное.
Цветы очень устойчивы к выгоранию и дождю. Куст очень декоративен. Расположив стебли на опоре –получите вертикальный красный ковер.
Цветы очень устойчивы к выгоранию и дождю. Куст очень декоративен. Расположив стебли на опоре –получите вертикальный красный ковер.
Отзывы
Задать вопрос



